Winterschlupfstiefel Skagen Gr.39 schwarz PVC/PA m.Reflexstreifen EUROMAX
Winterschlupfstiefel Skagen Gr.39 schwarz PVC/PA m.Reflexstreifen EUROMAX
Produktnummer:
705669_8000145069
Hersteller:
EUROMAX
EAN:
4025888258943
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000145069
Winterschlupfstiefel Skagen Gr.39 schwarz PVC/PA m.Reflexstreifen EUROMAX
PVC-Schlupfstiefel mit Textilschaft aus wasserabweisendem Polyamid · wärmendes Webpelz-Innenfutter · kälteisolierende Polyesterfilz-Einlegesohle · Reflexstreifen · rutschfeste, profilierte Laufsohle · ideal bei Kälte, Feuchtigkeit und Schneematsch · Schafthöhe: 28 cm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Reflexstreifen
Eigenschaften "Winterschlupfstiefel Skagen Gr.39 schwarz PVC/PA m.Reflexstreifen EUROMAX"
| Breite: | 290,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1000,0 g |
| Größe: | 39 |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Freizeitschuhe |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | PVC / Polyamid |
| für wen?: | Unisex |