Winkelschließbl.324 S.3mm STA geschliffen verz.DIN R ASSA ABLOY
Winkelschließbl.324 S.3mm STA geschliffen verz.DIN R ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3324034048
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203004276
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324034048
Winkelschließbl.324 S.3mm STA geschliffen verz.DIN R ASSA ABLOY
Standard-Winkelschließblech mit Fallen- und -Riegelausschnitt · für gängige eff-eff-Standard-Türöffnermodelle außer ProFix®-Varianten Weitere technische Eigenschaften: · Schließblechausführung: Winkelschließblech · passend für: E-Öffner
Eigenschaften "Winkelschließbl.324 S.3mm STA geschliffen verz.DIN R ASSA ABLOY"
| Anschlagrichtung: | DIN rechts |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 34,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | geschliffen verzinkt |
| Schenkelbreite: | 25 / 32 mm |
| Stärke: | 3 mm |