Windrispenband BAN Band-B40x2mm L.50m TZN SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257560
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953274207
Lieferzeit:
1-3 Tage
130,61 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257560
Windrispenband BAN Band-B40x2mm L.50m TZN SIMPSON STRONG TIE
in vielseitigen Baukonstruktionen und zur Dachaussteifung einsetzbar · Lochgrößen: Ø 5 mm · Rolle à 50 Meter · Bandstahl feuerverzinkt · Zulasssung für 1,5mm Blechdicke Z-9.1-629
Eigenschaften "Windrispenband BAN Band-B40x2mm L.50m TZN SIMPSON STRONG TIE"
| Bandbreite: | 40 mm |
|---|---|
| Bandstärke: | 2 mm |
| Breite: | 470,0 mm |
| Gewicht: | 29600,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Einschlaganker |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 50 m |
| Material: | Bandstahl |
| Modell: | BAN204050 |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Zulassung: | EN 14545 |