Windeisen DIN 1814 Gr.1 1/2 verstellb.Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867862
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598237
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867862
Windeisen DIN 1814 Gr.1 1/2 verstellb.Zinkdruckg.TECWERK
verstellbar · DIN 1814 · mit einem einschraubbaren Griff zur Aufnahme von Gewindebohrern und Reibahlen, mit gehärteten Spannbacken Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: verstellbar · Norm: DIN 1814
Eigenschaften "Windeisen DIN 1814 Gr.1 1/2 verstellb.Zinkdruckg.TECWERK"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Größe: | 1 1/2 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Zinkdruckguss |
| für BSW: | 1/16 - 1/2 ″ |
| für G: | - 1/8 ″ |
| für M: | 1 - 12 |
| für Vierkant DIN 10: | 2,1 - 8,0 mm |