Werkzg.tr.2 go 1 B270xT300xH135mm WERA
Produktnummer:
705669_4000820314
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288187352
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820314
Werkzg.tr.2 go 1 B270xT300xH135mm WERA
superleicht und mobil, ideal für alle Wera Taschen und textilen Boxen mit rückseitigem Klett · Taschen und Boxen individuell einfach und sicher an den Werkzeugträger kletten · alle Händen bleiben beim Transport dank des Tragegurts frei
Eigenschaften "Werkzg.tr.2 go 1 B270xT300xH135mm WERA"
| Ausführung: | mit 1 Tragegurt |
|---|---|
| Breite: | 270 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Höhe: | 135 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 310,0 mm |
| Tiefe: | 300 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de