Werkzg.h.SimplaClip B2xH6mm Hak.90Grad 10x10mm T.75mm
Produktnummer:
705669_9000426505
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4057211011789
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,66 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426505
Werkzg.h.SimplaClip B2xH6mm Hak.90Grad 10x10mm T.75mm
für Lochplatten · verzinkt · mit Kunststoffträger · senkrechtes Hakenende 90° gewinkelt · VE = 5 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Material: Metall · Inhalt: einzelner Haken · Farbe: silber · für Lochabstand: 10 x 10mm
Eigenschaften "Werkzg.h.SimplaClip B2xH6mm Hak.90Grad 10x10mm T.75mm"
| Ausführung: | Haken 90 ° |
|---|---|
| Breite: | 2 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 6 mm |
| Kategorie: | MS-Polymer-Dichtmasse |
| Länge: | 110,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tiefe: | 75 mm |
| passend für: | Lochplatten |
| Ø: | 6 mm |