Werktisch Tom B1500xT1000xH760-1080mm Arbeitsplatte Melamin Gestell anthrazitgra
Werktisch Tom B1500xT1000xH760-1080mm Arbeitsplatte Melamin Gestell anthrazitgra
Produktnummer:
705669_9000425711
Hersteller:
RAU
EAN:
4040376498243
Lieferzeit:
1-3 Tage
176,49 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000425711
Werktisch Tom B1500xT1000xH760-1080mm Arbeitsplatte Melamin Gestell anthrazitgra
Untergestell aus Profilstahlrohr 60 x 30 mm mit integrierter Höhenverstellung · Querstreben oben · Aussteifungstraversen hinten · Tischhöhe von 760-1080 mm einstellbar · Tragfähigkeit max. 500 kg bei gleichmäßig verteilter statischer Flächenlast · Melamin-Platte mit Melaminharz-Direktbeschichtung nach DIN 68765, bedingte Kratz- und Stoßfestigkeit · Stärke 22 mm · umweltfreundliche Pulverbeschichtung in anthrazitgrau, RAL7016 · zerlegte Anlieferung, einfache Montage
Eigenschaften "Werktisch Tom B1500xT1000xH760-1080mm Arbeitsplatte Melamin Gestell anthrazitgra"
| Arbeitsplatte: | Melamin |
|---|---|
| Ausführung: | Grundtisch |
| Breite: | 1500 mm |
| Fuß: | 60 x 30 mm |
| Gestell: | anthrazitgrau, RAL7016 |
| Gewicht: | 49000,0 g |
| Höhe: | 760-1080 mm |
| Kategorie: | Klapptritt |
| Länge: | 1560,0 mm |
| Tiefe: | 1000 mm |
| Tragfähigkeit: | 500 kg |