Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm lichtgrau grau 4 Schubl.BEDRUNKA+HIRTH
Produktnummer:
705669_9000426135
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4050413004290
Lieferzeit:
1-3 Tage
849,15 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426135
Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm lichtgrau grau 4 Schubl.BEDRUNKA+HIRTH
Arbeitsplatte · Mehrschichtig verleimte Buche-Multiplexplatte 40 mm stark, mit Lackleinöl imprägniert Werkbankgestell-/gehäuse · Robuste Konstruktion aus Stahlblech · Untergestell aus verschweißtem Vierkantrohr 40 x 40 x 2 mm, selbsttragend · Füße mit Niveauregulierung sorgen für festen Stand · Gesamttragfähigkeit 1000 kg Schubladen · Leichtgängige Schubladenführungen für maximalen Komfort · Schubladen mit 100% Vollauszug, Tragfähigkeit 100 kg, Schubladeninnenmaße B 450 x T 600 mm, Art.-Nr. 9000 426 064 - 9000 426 065, 9000 426 070 - 9000 426 071 B 600 x T 600 mm · Innen liegende Aluminium-Griffleisten vermindern die Verletzungsgefahr durch hängenbleiben · Optimale Kennzeichnung durch Beschriftungsstreifen mit Klarsichtabdeckung · Türen und Schubladen sind durch ein Zylinderschloss abschließbar Lackierung · Alle Werkbänke werden mit einer hochwertigen und robusten Pulverbeschichtung (Strukturlack) geliefert Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Ablageböden: 1 · Tragfähigkeit pro Schublade: 100kg
Eigenschaften "Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm lichtgrau grau 4 Schubl.BEDRUNKA+HIRTH"
| Anzahl Schubladen: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 4 x 150 mm |
| Arbeitsplatte: | Buche Multiplex |
| Breite: | 2000 mm |
| Fronten: | anthrazitgrau, RAL 7016 |
| Gesamttragfähigkeit: | 1500 kg |
| Gestell: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 154500,0 g |
| Höhe: | 859 mm |
| Kategorie: | Standardwerkbank |
| Länge: | 2000,0 mm |
| Plattenstärke: | 40 mm |
| Schubladeninnenbreite: | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe: | 450 mm |
| Tiefe: | 750 mm |