Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm Buche Multiplex 40mm 5 Schubl.1 Tür
Produktnummer:
705669_9000426133
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4050413030558
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.100,75 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426133
Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm Buche Multiplex 40mm 5 Schubl.1 Tür
Arbeitsplatte · Mehrschichtig verleimte Buche-Multiplexplatte 40 mm stark, mit Lackleinöl imprägniert Werkbankgestell-/gehäuse · Robuste Konstruktion aus Stahlblech · Untergestell aus verschweißtem Vierkantrohr 40 x 40 x 2 mm, selbsttragend · Füße mit Niveauregulierung sorgen für festen Stand · Gesamttragfähigkeit 1000 kg Schubladen · Leichtgängige Schubladenführungen für maximalen Komfort · Schubladen mit 100% Vollauszug, Tragfähigkeit 100 kg, Schubladeninnenmaße B 450 x T 600 mm · Innen liegende Aluminium-Griffleisten vermindern die Verletzungsgefahr durch hängenbleiben · Optimale Kennzeichnung durch Beschriftungsstreifen mit Klarsichtabdeckung · Türen und Schubladen sind durch ein Zylinderschloss abschließbar Lackierung · Alle Werkbänke werden mit einer hochwertigen und robusten Pulverbeschichtung (Strukturlack) geliefert Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Ablageböden: 1 · Tragfähigkeit pro Schublade: 100kg
Eigenschaften "Werkbank grau lichtgrau B2000xH859xT750mm Buche Multiplex 40mm 5 Schubl.1 Tür"
| Anzahl Schubladen: | 5 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 5 x 150 mm |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl Türen x H: | 1 x 450 mm |
| Arbeitsplatte: | Buche Multiplex |
| Breite: | 2000 mm |
| Fronten: | anthrazitgrau, RAL 7016 |
| Gesamttragfähigkeit: | 1000 kg |
| Gestell: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 201500,0 g |
| Höhe: | 859 mm |
| Kategorie: | Standardwerkbank |
| Länge: | 2020,0 mm |
| Plattenstärke: | 40 mm |
| Schubladeninnenbreite: | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe: | 600 mm |
| Tiefe: | 750 mm |