Werkbank B2000xT700xH840mm Buche Multiplex lichtgrau Bock-u.Lenkrollen,VG D125mm
Werkbank B2000xT700xH840mm Buche Multiplex lichtgrau Bock-u.Lenkrollen,VG D125mm
Produktnummer:
705669_9000425453
Hersteller:
KLW-LUTZ BETRIEBSEINRICHTUNGEN
EAN:
4051152555432
Lieferzeit:
1-3 Tage
458,15 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000425453
Werkbank B2000xT700xH840mm Buche Multiplex lichtgrau Bock-u.Lenkrollen,VG D125mm
Untergestell aus U-Profilstahlrohr 80 x 40 mm · 2 Bock- und 2 Lenkrollen aus Vollgummi Ø 125 mm, davon zwei mit Feststeller · robuste Lackierung in lichtgrau, RAL 7035 · Buche-Multiplexplatte, Stärke 40 mm · Tragfähigkeit max. 300 kg bei gleichmäßig verteilter statischer Flächenlast · zerlegte Anlieferung, einfache Montage
Eigenschaften "Werkbank B2000xT700xH840mm Buche Multiplex lichtgrau Bock-u.Lenkrollen,VG D125mm"
| Arbeitsplatte: | Buche Multiplex |
|---|---|
| Ausführung: | fahrbar |
| Ausstattung: | Bock-u.Lenkrollen, Vollgummi Ø 125 mm |
| Breite: | 2000 mm |
| Gesamttragfähigkeit: | 300 kg |
| Gestell: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 76500,0 g |
| Höhe: | 840 mm |
| Kategorie: | Gruppenwerkbank |
| Länge: | 2030,0 mm |
| Plattenstärke: | 40 mm |
| Tiefe: | 700 mm |