Wechselkl.KK VDE 67 i TiE TORX® TX 8 VDE isol.WERA
Produktnummer:
705669_8004221404
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288228758
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221404
Wechselkl.KK VDE 67 i TiE TORX® TX 8 VDE isol.WERA
VDE Klinge für Kraftform Kompakt Griff-/Wechselklingensystem · blitzschneller Austausch der Klinge ohne Sonderwerkzeug · stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900, Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V · Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz · mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserter Größenangabe · Sechskantabrollschutz verhindert das unbeabsichtigte Wegrollen der Klinge Weitere technische Eigenschaften: · GS - Geprüfte Sicherheit: ja · Klingenlänge: 157mm · Klingenlänge (in Zoll): 6 3/16"Zoll · Take it Easy KK VDE: ja
Eigenschaften "Wechselkl.KK VDE 67 i TiE TORX® TX 8 VDE isol.WERA"
| Ausführung: | TORX® |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Eigenschaft: | VDE isoliert |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Größe: | TX 8 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 155,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de