WC-/Badmodul 007/7100 PZ 100mm vorgerichtete Türen Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
WC-/Badmodul 007/7100 PZ 100mm vorgerichtete Türen Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
Produktnummer:
705669_3000259596
Hersteller:
SCHNEGEL
EAN:
4260240671385
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259596
WC-/Badmodul 007/7100 PZ 100mm vorgerichtete Türen Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL
für Profilzylinder Stiftlänge 100 mm vorgerichtete Einsteckschlösser · zur einfachen Umrüstung auf WC-Riegel Funktion · Drehbewegung der Knaufverriegelung 90° · Notöffnung durch Schlitzkopf · Besetztanzeige rot/grün · inkl. Stulpschraube zur Befestigung wie Profilzylinder · Arretierung durch Innensechskant-Schraube
Eigenschaften "WC-/Badmodul 007/7100 PZ 100mm vorgerichtete Türen Alu.Druckg.m.Zub.SCHNEGEL"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Ergänzung: | mit Zubehör |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Kleinteilereinigung |
| Länge: | 120,0 mm |
| Oberfläche: | Aluminium Druckguss |
| geeignet für: | PZ 100 mm vorgerichtete Türen |