Warnschutz-Softshelljacke Gr.XXXL orange PREVENT
Warnschutz-Softshelljacke Gr.XXXL orange PREVENT
Produktnummer:
705669_8000036228
Hersteller:
PREVENT
EAN:
4029201132170
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000036228
Warnschutz-Softshelljacke Gr.XXXL orange PREVENT
EN ISO 20471 Kl. 3 · 96% Polyester / 4% Elastan · atmungsaktiv · wind- und wasserdicht · 3M-Reflexstreifen um Rumpf und Schulter · abtrennbare Ärmel, Ärmelsaum durch Klettverschluss verstellbar · 2 Seiten- und Brusttaschen mit Reißverschluss · verschweißte Nähte · Reißverschluss · Fleecefutter im Kragen
Eigenschaften "Warnschutz-Softshelljacke Gr.XXXL orange PREVENT"
| Breite: | 0,4 m |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 11,6 kg |
| Größe: | XXXL |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Warnschutzjacke |
| Länge: | 0,7 m |
| Material: | 100% Polyester m.PU-Besch. |
| Norm: | EN 20471 |
| PSA-Kategorie: | II |
| für wen?: | Herren |