Wandhalterset 2x10 Sichttafeln farbig sortiert 2St./Karton
Wandhalterset 2x10 Sichttafeln farbig sortiert 2St./Karton
Produktnummer:
705669_9000492017
Hersteller:
TARIFOLD
EAN:
3377994142199
Lieferzeit:
1-3 Tage
103,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492017
Wandhalterset 2x10 Sichttafeln farbig sortiert 2St./Karton
Komplett-Set · aus Stahlblech beschichtet in lichtgrau, RAL 7035 · Ausführung mit 2 x 10 Sichttafeln: je 2 in rot, blau, gelb, grün und schwarz · Lieferung inkl. Befestigungsmaterial · Besonders günstiges 2er-Set (Art.-Nr. 9000 492 017) Weitere technische Eigenschaften: · Kartoninhalt/St.: 2 x 10
Eigenschaften "Wandhalterset 2x10 Sichttafeln farbig sortiert 2St./Karton"
| Anzahl Sichttafeln: | 2 x 10 |
|---|---|
| Ausführung: | aus PVC-Folie mit Rahmen |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 1590,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 390,0 mm |
| Material: | Stahlblech |