Walzenbürste 60 Ø100xB100mm OSBORN
Walzenbürste 60 Ø100xB100mm OSBORN
Produktnummer:
705669_8000428260
Hersteller:
OSBORN
EAN:
4013349953469
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000428260
Walzenbürste 60 Ø100xB100mm OSBORN
zum Aufrauen, Schleifen und Strukturieren von Holz · Bürsten geeignet für Strukturiermaschinen (z. B. von Metabo, Eisenblätter, Makita, etc.) · bitte passende Einspannbreite beachten · Anwendung: Strukturieren von Weichhölzern und Schleifen von strukturierten Harthölzern Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 19 mm · Durchmesser: 100 mm · Besatzlänge: 20 mm
Eigenschaften "Walzenbürste 60 Ø100xB100mm OSBORN"
| Bohrung: | 19 mm |
|---|---|
| Breite: | 100 mm |
| Gewicht: | 424,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Körnung: | 60 |
| Länge: | 105,0 mm |
| Schleifmittel: | NHS |
| Ø: | 100 mm |