Vogelrolle 470 Grauguss D.60mm Trgf.max.22kg Nut 8mm HBS-BETZ
Vogelrolle 470 Grauguss D.60mm Trgf.max.22kg Nut 8mm HBS-BETZ
Produktnummer:
705669_3000256964
Hersteller:
HBS-BETZ
EAN:
4001425631615
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256964
Vogelrolle 470 Grauguss D.60mm Trgf.max.22kg Nut 8mm HBS-BETZ
aus hochwertigem Grauguss · mit schmaler Nut, gedreht und gebohrt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Grauguss
Eigenschaften "Vogelrolle 470 Grauguss D.60mm Trgf.max.22kg Nut 8mm HBS-BETZ"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 124,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Federklappdübel |
| Länge: | 60,0 mm |
| Nut: | 8 mm |
| Rollen-Ø: | 60 mm |
| Tragfähigkeit max.: | 22 kg |