VK Profilstift 4-KT.10x160mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
VK Profilstift 4-KT.10x160mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Produktnummer:
705669_3311003018
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789062175
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3311003018
VK Profilstift 4-KT.10x160mm Fe verz.2-tlg.HOPPE
Eisen · verzinkt · geteilte Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-teilig · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "VK Profilstift 4-KT.10x160mm Fe verz.2-tlg.HOPPE"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Vierkant: | 10 x 160 mm |
| passend für: | Drückergarnituren |