Vierkantschraube DIN 480 Bund/Ansatzkuppe M10x 60 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000157726
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952089040
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157726
Vierkantschraube DIN 480 Bund/Ansatzkuppe M10x 60 10.9 50 Stück
DIN 480 10.9 Vierkantschrauben mit Bund und Ansatzkuppe - Abmessung: M 10 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00480.100
Eigenschaften "Vierkantschraube DIN 480 Bund/Ansatzkuppe M10x 60 10.9 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 40,4 g |
| Kategorie: | Justierschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 480 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Vierkantschrauben mit Bund und Ansatzkuppe |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 10 mm |