Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M6x 20 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000157694
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952088791
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157694
Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M6x 20 8.8 100 Stück
DIN 479 8.8 Vierkantschrauben mit Kernansatz - Abmessung: M 6 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00479.800
Eigenschaften "Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M6x 20 8.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,1 g |
| Kategorie: | Justierschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 479 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Vierkantschrauben mit Kernansatz |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 6 mm |