Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M10x 40 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000157704
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952088890
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157704
Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M10x 40 8.8 50 Stück
DIN 479 8.8 Vierkantschrauben mit Kernansatz - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00479.800
Eigenschaften "Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M10x 40 8.8 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 27,3 g |
| Kategorie: | Justierschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 479 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Vierkantschrauben mit Kernansatz |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |