Verbindungsmuffe -03 1503 Pro 500 STA verzinkt,gelb HELM
Verbindungsmuffe -03 1503 Pro 500 STA verzinkt,gelb HELM
Produktnummer:
705669_3326043050
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518030109
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3326043050
Verbindungsmuffe -03 1503 Pro 500 STA verzinkt,gelb HELM
verzinkt, gelb · mit Regulierschrauben für die passgenaue Verbindung von 2 Schienen Weitere technische Eigenschaften: · s: 6mm · l: 180mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · b: 80mm · h: 74mm
Eigenschaften "Verbindungsmuffe -03 1503 Pro 500 STA verzinkt,gelb HELM"
| Befestigungsart: | mit Regulierschrauben |
|---|---|
| Breite: | 68,0 mm |
| Gewicht: | 2003,0 g |
| Höhe: | 67,0 mm |
| Kategorie: | Verbindungsmuffe |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 1503 |
| passend für: | Profil 500 |