Unterlegscheibe ISO 7093-1 30 Stahl 200 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000211890
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505656
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211890
Unterlegscheibe ISO 7093-1 30 Stahl 200 HV 25 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.004 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 30 Stahl 200 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 92 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Innen-Ø: | 33 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |