Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 A 4 200 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000211973
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952716779
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211973
Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 A 4 200 HV 10 Stück
ISO 7093-1 A 4 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.944 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 A 4 200 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 126,5 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |