Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211979
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426764560
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211979
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück
ISO 7093-1 A 5 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.954 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 36,8 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 5 200 HV |