Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 A 2 200 HV 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000211946
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952785973
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211946
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 A 2 200 HV 250 Stück
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.924 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 A 2 200 HV 250 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Gewicht: | 22,2 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 2 200 HV |