Unterlegscheibe ISO 7092 24 A 4 200 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000211877
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426722072
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211877
Unterlegscheibe ISO 7092 24 A 4 200 HV 25 Stück
ISO 7092 A 4 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07092.944 · Norm: ISO 7092 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7092 24 A 4 200 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 39 mm |
| Gewicht: | 19,9 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |