Unterlegscheibe ISO 7091 80 Stahl 100 HV 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000211772
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426672155
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211772
Unterlegscheibe ISO 7091 80 Stahl 100 HV 5 Stück
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 80 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 80mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07091.000 · Norm: ISO 7091 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7091 80 Stahl 100 HV 5 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 140 mm |
| Gewicht: | 903,0 g |
| Innen-Ø: | 86 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |