Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000211766
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426184559
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211766
Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV 25 Stück
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 48 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 48mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07091.000 · Norm: ISO 7091 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 92 mm |
| Gewicht: | 284,0 g |
| Innen-Ø: | 52 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |