Unterlegscheibe ISO 7091 24 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211790
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426184771
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211790
Unterlegscheibe ISO 7091 24 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück
ISO 7091 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 24 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07091.010 · Norm: ISO 7091 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7091 24 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 25,1 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |