Unterlegscheibe ISO 7091 18 Stahl 100 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211780
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426184672
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211780
Unterlegscheibe ISO 7091 18 Stahl 100 HV 100 Stück
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 18 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 18mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07091.000 · Norm: ISO 7091 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7091 18 Stahl 100 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Innen-Ø: | 20 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |