Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000211560
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426665348
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211560
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 60 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 60mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.010 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 110 mm |
| Gewicht: | 457,2 g |
| Innen-Ø: | 66 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |