Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Messing 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000211680
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426754806
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211680
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Messing 1 Stück
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 48 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 48mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.700 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Messing 1 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 92 mm |
| Gewicht: | 284,8 g |
| Innen-Ø: | 52 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank S |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Messing |