Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211638
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427027107
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211638
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück
ISO 7090 Stahl 300 HV flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 18 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 18mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.318 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: flZnL480h
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 12,7 g |
| Innen-Ø: | 19 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | flZnL/nc/x/x/480h/C |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 300 HV |