Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000211520
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952504734
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211520
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.000 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 11,3 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |