Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211543
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952504888
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211543
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.010 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 6,3 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |