Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 200 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211362
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426993960
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211362
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 200 Stück
ISO 7089 Stahl 300 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 6 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.438 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl verg. 300 HV |