Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5,3 Messing 1000 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5,3 Messing 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211398
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426183460
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211398
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5,3 Messing 1000 Stück
ISO 7089 Messing Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.700 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5,3 Messing 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Messing |