Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 50 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211359
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426993946
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211359
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 50 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 36 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.428 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 76,8 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |