Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St.
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St.
Produktnummer:
705669_8000211243
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426946379
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211243
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St.
ISO 7089 Stahl 200 HV gal Zn,nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 20mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.012 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St."
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Gewicht: | 14,5 g |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | nitrocarburiert galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |