Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211236
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952504017
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211236
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 16 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.010 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |