Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St.
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St.
Produktnummer:
705669_8000211242
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426946362
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211242
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St.
ISO 7089 Stahl 200 HV gal Zn,nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.012 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St."
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 9,8 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | nitrocarburiert galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |