Unterlegscheibe DIN 93 m.Lappen 28 A 2 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000153175
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952027028
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153175
Unterlegscheibe DIN 93 m.Lappen 28 A 2 10 Stück
~DIN 93 A 2 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 28 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 28mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.920 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 m.Lappen 28 A 2 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 58,0 mm |
| Gewicht: | 31,0 g |
| Innen-Ø: | 28,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 S |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | A 2 |