Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000153169
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026953
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153169
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 A 2 25 Stück
~DIN 93 A 2 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 8,4 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.920 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 A 2 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 2,3 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 S |
| Stärke: | 0,75 mm |
| Werkstoff: | A 2 |