Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 37 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000153124
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026298
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153124
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 37 Stahl 50 Stück
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 37 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 37mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.000 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 37 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 51,3 g |
| Innen-Ø: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Stahl blank |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | Stahl |