Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000153185
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952027141
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153185
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 A 4 10 Stück
~DIN 93 A 4 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 25 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.940 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 A 4 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 14,2 g |
| Innen-Ø: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 S |
| Stärke: | 1,00 mm |
| Werkstoff: | A 4 |