Unterlegscheibe DIN 9021 26x72x5 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221357
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598825
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221357
Unterlegscheibe DIN 9021 26x72x5 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV feuerverzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 26 x72 x5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 26mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.020 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 26x72x5 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 125,1 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |