Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156086
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072547
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156086
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl galv.verz. 50 Stück
DIN 436 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 22 x 60 x 5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.010 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 60 x 60 mm |
| Gewicht: | 107,1 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |