Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156074
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072370
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156074
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 Stahl 100 Stück
DIN 436 Stahl Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 13,5x 40 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 13,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.000 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 x 40 mm |
| Gewicht: | 38,8 g |
| Innen-Ø: | 13,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl |