Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156104
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072776
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156104
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 A 2 100 Stück
DIN 436 A 2 Scheiben · vierkant - Abmessung: 13,5x 40 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 13,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.920 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 x 40 mm |
| Gewicht: | 38,8 g |
| Innen-Ø: | 13,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 2 |