Unterlegscheibe DIN 126 66x110x9 Stahl 100 HV gestanzt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000154697
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051443
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154697
Unterlegscheibe DIN 126 66x110x9 Stahl 100 HV gestanzt 10 Stück
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 66 x110 x9 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 66mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.000 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 66x110x9 Stahl 100 HV gestanzt 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 110 mm |
| Gewicht: | 430,0 g |
| Innen-Ø: | 66 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |